Роман Миронов

Что Вы последний раз покупали через Интернет?

d.
d.alekcey

Одеколон
Роутер
Защитную пленку для фотоаппарата
Духовой шкаф
Кофеварку
Машинку для стрижки волос
Лифчик
....и это все за последний месяц. Уже жаба жмет что то покупать в магазине зная что через интернет сэкономлю процентов 20-30

Иван Михайлович

Фотоаппарат в связном (доставка была в ближайший их магазин).. ну а так много чего. Нужно понимать "левые" магазины есть, в них брать не нужно и особенно если он не из вашего города. В нормальных магазинах через инет дешевле и новинки только у них.

Елена Пустовалова

три минуты назад в подарок - шахматы.
Да вообщем то - абсолютно все, поскольку намного дешевле получается.

Анна Платонова

Детские книжки, и очень часто продукты. Не охота с сумками тоскаться

Юлия

DVD-диски

Гульпери Касумова

не чего а то еще и обманут и деньги сапрут

El
Elmi

одежду

Ирина Козлова

последний раз купил книгу по фотографии, когда пришла увидл что эта книга 1976 года выпуска, там естественно ванночки, проявитель закрепитель, негативы и т. д я в шоке)))

Максим Мухамедзянов

Я также в связном планшет брал, дешевле чем в том же связном в магазине на 500р.