As
Asemoka

Что вы в последние время покупали в Интернет Магазине?

Маленький соц опрос. Напишите, что вы в последние время покупали в Интернет Магазине?

Medina Samatova Samatova

что покупал, тебя не касается, но похоже зарёкся! на "ебае" ещё 12.12.13г. заказал и получил 29.03 13.г. в Россию пришла 20.12. во как!

Степан

стиралку..

Игорь Сторожков

Посудомоечную машину, миксер. Кстати, очень удобно - можно выбрать и сравнить

Лёха Петров

Эл. варочную панель, мультиварку, планшет, телевизор, флэшки, привод двд