Денис Рябчиков

Что вы покупали в интернете за последний месяц? Например я еще ни разу не покупала ничего в интернете.

Нюша Ф.

Я тоже не покупал ничего в интернете, только антивирус.

Антонина Яхонтова

Вещ хорошая покупка через инетмагазин но! будьте внимательны могут обуть вас счас жулья пруд пруди ((((()))))дерзай!

Yu
Yuriy

За последний месяц 2 телефона и пару лицензионных программ. Обычно дешевле чем в магазине.

Татьяна Стукан

В этом месяце ничего. До этого купил набор, ножеточка и три кухонных ножа.

Ти
Тимур

Я покупал трансформатор строчной развёртки, транзистор.. . а тебе не всё равно? Мне вот как-то абсолютно до фени кто там и что там покупает.. . хоть в интернете, хоть в подземном переходе

Евгений Топунов

Обычно игры, но последний раз пришлось купить планшет в интернет магазине, так как в реальном магазине его не было, доставили через несколько дней, оказалось удобно заказывать не выходя из дома 🙂

Ал
Александр

Книжку по кулинарии за 200р домой принесли
Обувь на EBAY покупал в США
очень дешево, доставляют друзья бесплатно... .
Авиабилет вчерась купил Лапенранта (под Выборгом) -Дюссельдорф (ФРГ)
1390рублей!

Юленька Байкалова

в пятницу сыну через интернет сувениры заказала.... поехала в магазин, оплатила через кассу.. . на выдаче толпа народа стоит.... а мне через 5 минут товар вынесли.. . быстро и удобно.... крупную бытовую технику и мебель не раз уже через интернет магазины покупала.. . опять же- заказала и сижу дома жду.... ни разу (ТТТ) не привозили брак или некондицию.... мне очень нравится так совершать покупки

Екатерина Степовая

5 лет покупаю через интернет с ebay.Ни разу не пожалела. Ни разу не было косяков.

Пырсов Вячеслав

Ошейник антилай собаке, т. к. нигде просто так найти было невозможно, доставили, все в порядке было.

Мила Попова

Мне гораздо интереснее продавать. На Ebay и Amazon.

Гена Тестов

Ну и зря. Скорее всего это связанно с мыслями что вас обманут. Я изначально тоже все хотела и не решалась а потом когда решилась то как говориться пошло - поехало. Заказывать в интернете как то интереснее даже чем покупать в магазине. С нетерпением ждешь посылку, потом с азартом ее получаешь интересно это. В некоторых интернет магазинах цены намного ниже чем в обычных магазинах. Но конечно главное где попало не заказывать. Я много где заказы делала, были иногда и разочарования и полный восторг.
Чаще восторг, иначе я бы не заказывала. Настолько влюбилась в шопинг что завела свой сайт о самых крутых магазинах, где пишу не только отзывы из личных посылок, но и промокоды на скидки заходите http://zest77.ru/

Георгий Тараканов

Отличный сайт для покупок http://art-trade.com.ua/

Серега Казак

Любите Покупать Различные Товары На Aliexpress? То Вам Суда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Топовые Товары Со Скидками И Разными Бонусами!

Таня Балыкова

я в интернете ни че не покупаю

Александр

Ключи Arma 2 Operation Arrowhead

Пётр Соколов

мы покупаем не в интернете а через интернет

K@
Katya @@@@@@

ничего, я вообще редко чего-то покупаю в интернете

Алексей Немов

Хороший сайт
vdgb.ru/katalog-1s