Интернет
что Вы ( чаще всего) покупаете в интернете и как часто?
Никогда ничего не покупал и не собираюсь!
пока ничего.. .
и не тянет
Ничего не покупаю Не лежит у меня к этому делу сердце.
технику для себя и для дома однако
Оплачиваю онлайн игры
вот посмотришь....http://www.gold-nm.ru сайт и тоже чего нибудь купишь....
Не покупала и не буду: не доверяю.
никогда ничего не покупала
Книги на заказ
Бытовуху, электронику, велик
Витамины и фильмы... раз в месяц-два
Книги (my-shop.ru), комплектующие для компьютера, одежду, подарки.
из женского ни чего ***
Духи и часто.
Михаил Чепурной
где, если не секрет?
На авито. ру молоток. ру key точка ру. Покупаю много чего от ноутбука до автомобиля
Мобилки покупал, мелкую бытовую технику, щас на холодильник замахнулся
Сумку себе покупала вот здесь: http://sumochka.com/, там шикарный выбор сумок.
Недавно стол компьютерный купили. Сыну наборы "Юный химик" покупала. А одежду - не рискую, у меня фигура нестандартная.
ой я чего только не покупала-игрушки, подарки, коляски, столы-НО обязательно с доставкой на дом
К сожалению не пользуюсь этим, однажды очень нужны были материалы, но так, как у нас нет грузо-перевозчиков, а по почте такое слать нельзя, потому, что оно легко воспламеняемое пришлось отказаться...
Компьютеры/ноутбуки
комплектующие
ситилинк. ру
комплектующие
ситилинк. ру
книги а ozon.ru
Бытовую технику . Доволен . Проблем не возникало .
Vip-подарки))
кое что в секс-шопе покупал раньше
скидки на скидочных сайтах
Я через интернет покупаю абсолютно всю технику-телевизоры, мобилы, флэшки....
Как то хочется видеть желаемый товар наяву, а не на картинке. Одежду и обувь померить, оценить -к лицу ли? Да и все хочется потрогать, подержать в руках.
а я вот как то не рискую брать вслепую....
Музыкальные диски в интернет-магазине "Пурпурный Легион".
Наркотики (каждый день покупаю)
LoL
закупаю одежду для своих магазинов в Ебурге (на Asia-Collection.ru)
детские игрушки, всякие сувенирчики - на что-то большее боюсь не влететь. покупаю в основном на аукро аукционе
На озоне, покупаю технику может и не так часто как другие, но магазину доверяю.
Ничего я в инете не покупаю и не собираюсь покупать.
Прикольные футболки))
Как можно купить кота в мешке? Нет не покупаю, учёные уже.
Игорь Старостенко
Какого кота? Вам привозят домой купленную вещь, вы её не видите?
Никогда ничего не покупала
Пока ничего. Только примериваюсь. Знакомые рекомендуют китайские сайты без посредников.
проституток на маилру)
Кильку в томате.
ничего (
Покупаю хлеб
ничего
все покупаю
А что тебе нужно? скажи ссылку скину)
Преспособности для рыбалки покупал, но это тебе я думаю ненадо