Ев
Евгения

може ли пограничник (контрактник) 2-й раз быть отправлен на кавказ служить?

Shem Самойлов

А зачем он пошел в рыночные пограничные войска? Если защищать земельную собственность олигархов, то обязан ездить сколько скажут. Если безработным был и пошел служить за деньги, то мертвому деньги не нужны. пусть лучше всеми правдами и неправдами отлынивает. Надрываться на защите Родины, которая делает тебя безработным, могут только тупые.

Владимир Панков

Во первых он военный и обязан подчиняться приказам, а во вторых смотри во первых.