Юрий Кальянов

Служить по контракту! Скажите пожалуйста как служиться в мвд войсках? И как зарплата у контрактника сейчас?

Самал

15.000 у сержантского состава.
ВВ МВД.

Ан
Антон

сколько же вас дурачья полно! служба по контракту ! -обещают много - платят мало . -замануха . -козлы отпущения! из вашей зарплаты высчитают - за проживание - питание - за тепло в казарме - за свет в тёмное время суток - за ...а на руки дадут - если у вас не будет нарушений по службе - 10 - 15 тыс . рублей . -да кстати забыл совсем - за обмундирование тоже вычтут из вашего заработка . .5 - 8 вам заплатят ! -на большее даже и не расчитывайте ! -сходи и на своей шкуре испытай что такое служба по контракту . не веришь ? -сходи убедись !