Анастасия

В фильме голоса людей записались с разной громкостью. Существует ли софт для автоматического выравнивания уровня звука?

То есть софт должен автоматически приглушать все звуки выше определённого уровня громкости, чтобы в фильме не было резких скачков громкости.

Ольга

В любом нормальном плеере есть такая функция, как нормализация 🙂