Ир
Ирина

Проблемы со звуком. Вибриуют голоса, падает уровень громкости

Наушники - CREATIVE Sound Blaster Tactic3D Alpha.
Во время просмотра фильма звуки голосов и музыка стали очень глухими, вибрирующими, словно далекими. Сначала я просто открыл ролик в другом плеере, но результат тот же. Экспримента ради - открыл другой ролик, но все было неизменно. Перезагрузил компьютер, не помогло.
До этого наушники были подключены к компьютеру напрямую, сзади, и я попробовал подключить их через клавиатуру, но проблемы не исчезли.
Потом подключил колонки - в них звук был абсолютно чистым! Наушники же при подключении к колонкам работали почти нормально - голоса лишь были слегка приглушены.

С чем это может быть связано, и можно ли это как-нибудь исправить?
Буду очень благодарен за помощь)

Компьютер - IRU Home 510, Intel Core i5 2300, DDR3 4Гб, 1Тб, nVIDIA GeForce GTX 560 — 1024 Мб, Windows 7 Ultimate
Клавиатура - A4 X7-G800MU
Колонки куплены давно, модели на них не написано, только фирма - Genius

Евгений Сероглазый

Ну исправить наушники возможно но пишь на 35%

Лёха ***

насколько я знаю, эти уши подключаются как через стандартный разъем так и через USB и используют технологию искажения голоса VoiceFX от Creative. Может в дровах к ним косяк какой-нибудь? Попробуй их снести - если ты их ставил конечно.