Ан
Анастасия

А микрофон GENIUS MIC-01A усиливает громкость голоса или нет? Мне просто нужно микрофон для скайпа чтоб не усиливал звук

Viorel Evdokimov

Просто бред какой-то!! ! Что значит усиливает звук? Там что у вас в микрофоне усилитель есть что ли? С какого перепуга без усилка звук усилится? Это же просто электретный микрофон и все!!!

Даня Никитенко

Просто настроить чуствительность микрофона как вам надо.