Виталий Верещагин

Микрофон genius mic-01a

Раньше работал нормально, потом отключился звук на колонках ( я сделал ) после этого перестал работать микрофон все в стандартную превратилось и он не работает теперь!! ! Удалил дрова, еще раз микро втыкаю, а его нет, не видит комп, что делать? (Windows XP)

Алина Юдакова

драййвера заного установи реалтековские и все будет работать