Ole4Ka Евдокимова

Микрофон genius mic-01a Когда я что то говорю то громкость микрофона уменьшается. Что делать?

Рахат Борбугулов

Проверьте настройки программы, в которую транслируете звук. В Скайпе, например, есть настройка (галочка) авторегулировки уровня. Аналогичные существуют и в других программах (в той же панели громкости Realtek). Отключите её и будете слышать реальный уровень (но, с возможными искажениями).