Ольга Фролова

Когда говорю в скайпе, включенная музыка по громкости уменьшается. Что делать?

А когда перестаю говорить или кто-то перестает, то музыка возвращается обратно со своей громкостью.

Скажите, где это поправить?

И это необязательно в скайпе.

Влад Степанов

Пуск - Панель управления - звук. В шапке выбери Связь. Галочку на "действие не требуется".
Теперь звук не будет понижать громкость в других приложениях при звонках.

Skif .

это у тебя включено автонастройка чувствительности микрофона, сними галочку (Разрешить автоматическую настройку микрофона)

(инструменты - натройки - настройка звука - микрофон)

Мария Игоревна

Справа внизу нарисован динамик, нажми и открой микшер, там найди свою музыку и повысь громкость

Виталий Галаганов

Выбрать что-то одно или музыку слушать или по скайпу говорить:)

Регина Попова

во время разговора нажми на эквалайзер. Он внизу вверху чата. Там настрой всё что тебе надо

Ва
Валерия

в скайпе в настнойках микрофона там есть уменьшение громкости при разговоре и проценты уменьшения