Татьяна Гапенко

Уменьшается уровень громкости

Подскажите как исправить - когда слушаю музыку, и мне кто то звонит в скайпе и я принимаю то резко уменьшается уровень громкости.

Мария Соколова

Зайди в настройки"звук" скайпа

Елизавета Яковлева

Ну ты музыку слушать хочешь слушай и сбрось звонок в скайпе.

Наталья Васильева

Пуск -> Панель управления -> Звук -> Вкладка «Связь» , там выбери "действие не требуется"

Анна Яковлева

в панели управления драйвера есть такая функция которая уменьшает громкость при появлении стороннего звука переключи в положение действие не требуется