Ве
Вера

help! я купил роутер dlink dir 615 K2 не смогу установить вай фай ну он есть только не работает я позвонил в билайн мн

кинули ссылку там был айпи я забиваю айпи но у меня не зашло, мне сказали что только программисты мне помогут . Но я расчитывал без лишних затрат купить роутер чтобы был вай фай. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?

я искал, не нашел
я с роутером этим целый день просрал звонил в билайно они говорят что он вообще не будет работать!
а до этого когда я покупал роутер мне прислали смс с роутерами которые подходт и точно будут работать с моим оператором

Азад Гейдаров

На компакт-диске, который в коробке от роутера, есть Руководство пользователя на русском. Или скачай с сайта D-Link. http://www.dlink.ru/ru/products/5/1691.html
Вроде бы на сайте Билайн сказано, что ротеры D-Link с заводской прошивкой не работают, нужно прошивать билайновской.

Ка
Кариа

ну значит не рассчитал, придется потратиться и пригласить специалиста.
настройка роутера стоит примерно 800р у любого провайдера

Dimon Yakubov

скорее всего проблема в том, что комп не получает настройки от роутера.
почитай другие инструкции по настройке этого роутера.