Оксана

пОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ДЛЯ ДОЧКИ ПОДОРИЛИ НА нОВЫЙ ГОД ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ func titan-02 . гОСПОДА ПОДСКАЖИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

пОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ДЛЯ ДОЧКИ ПОДОРИЛИ НА нОВЫЙ ГОД ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ func titan-02 . гОСПОДА ПОДСКАЖИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ГДЕ НАЙТИ ИГРЫ С ПОДДЕРЖКОЙ ДЖОЙСТИКА НА ДАННОЙ ПРИСТАВКИ!. пОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ДЛЯ ДОЧКИ ПОДОРИЛИ НА нОВЫЙ ГОД ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ func titan-02 . гОСПОДА ПОДСКАЖИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ГДЕ НАЙТИ ИГРЫ С ПОДДЕРЖКОЙ ДЖОЙСТИКА НА ДАННОЙ ПРИСТАВКИ!

Э_
Элька _@_

Данная приставка поддерживает файлы apk для андроид устройств.
игры можно скачать http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx тут.
только для скачивания нужна регистрация.