Маргарита Надеждина

Помогите пожалуйста!! ! У меня очень старый комп... а у моих друзей и одноклассников самые новые компы и игровые приставк

Я просил уже родителей купить мне компьютер ...они сказали нет... и приставку попросил тоже сказали не купят... Почему всем покупают детям компьютеры а мне нет ..а собирать деньги я буду очень долго ...до института прям.... как их упросить купить мне одно из двух????

Мария Андреева

иди и заработай!

Merym Sarybaeva

Ой, это всё хрень. Иди лучше в секцию запишись!

Юлия Постникова

Зачем тебе это, я вод подсел на игры слезть не как не могу, и у тебя на сколько старый комп какой там процессор ?

Дима Морозов

Жди когда у тебя будет день рождения и попроси чтоб тепе подарили деньгами и трать СВОИ собранные деньги на эту херню