ОК
Олег Крюков

Куплю Игровую приставку (Руль) для компа

Куплю Игровую приставку (Руль) для компа, г. Темиртау максимум за 1.5-2000 Тенге

мне не надо новый и навороченный, мне надо просто руль, чтобы работал, настольгия так сказать по одной ирушке.. . и да, у нас не Россия, и за такие деньги можно найти руль, если даже и проблемный, к примеру с проводом проблема, я ее решу, было бы что ремонтировать, а новый руль покупать, чтобы 1-2 дня посидеть по часику, не, не интересно....

Ах да, 300-400 Рублей за флешку на 2гб? я за 500 тенге, то есть за 100 рублей, в прошлом месяце купил на 4Гб флешку) места знать просто надо)

Nikita

у меня в деревне тракторный валяется .даром отдам нужен?

Екатерина Вдовина

в переводе на рубли - 300 - 400 рублей?
За такие деньги - максиму можно купить флешку на 2 гигабайта, и то, поискать надо.

Руль, с минимальной комплектацией, стоит 1.200 рублей, ну может еще за 800 найти, но никак не 300 - 400 рублей.