Роман Распопин

Игровой руль, Вопрос

В общем, взял поиграть игровой руль Canyon. Руль коробка, педали. Дело в том что подключаю его. На руле лампочка соединения и т. д. ГОРИТ. Но комп его не видит впритык. Вообще 0 реакции, смотрел подключенные устройства, там нет. Windows 7 64bit. Что это может быть, на вид руль новый, в проводе осечек нету. Говорят играли на нем на PS

Александр Потёмкин

Драйвер нужно установить. Рули и джойстики не всегда определяются как стандартные устройства. Если нет диска с драйверами, то драйвера всегда есть на официальном сайте производителя.

Вячеслав Малышев

А при чем здесь комп?...))))))))))))))