Olqa Melnikova

Ремонт игрового руля.

Мне достался убитый руль. При калибровке сильно дёргается вправо, езда даже с большой мёртвой зоной "дёрганая". Можно как-то реставрировать или что-то сделать? Модель Genius Speed Wheel 3.

Юля Борисенко

разобрать, заменить переменный резистор (потенциометр) , собрать обратно.
мороки - не на один день, ещё намучаешься подыскивать подходящий по параметрам и геометрии.

Наталья Краснова

Подскажите, почему руль вседа поворачивает влево? Зарание спасибо.