А"
Андрей ""

Игровой руль dvtech, неизвестной модели. Нужна помощь.

Взяли у друга, незнаем (и он не знает) что за модель, там наклейка только DVtech. Накачал кучу драйверов, какие подошли, но работают лишь пара кнопок, А какие вообще не подходят. В NFS Most Wanted на стандартных виндовских драйверах играется нормально. А я хотел в GTS поиграть, а там лишь газ и тормоз. Повороты не настраиваются. Калибровка норм, но если установить дрова на любой DVtech, то она не работает вообще. Фигня какая-то. Может кто тут чего посоветует.
Я свежеустановленные дрова удалил, вернул родные, виндовские (WIN7 HB 64). Кстати, подумываю, что может из-за 64х-битной винды все проблемы...

Андрей

разбирай и читай на чипах маркировку. и от туда уже плясать.