Катя

Всем привет, нужна помошь щаряшего в приставках для компа человека, особено рулей диалог!

Дак вот, дело в том, что я прохватил у типа руль чтоб по гамать в евро трак 2
, нашел его модель название все что нужно для поиска дров, скачал, установил, юсби не опознано WTF???
Разобрал руль полностью все провода целые, платы не пахнут гарью,
все функционирует, индикатор на руле горит, не могу понять в чем дело,
может быть дрова не те? дело в том что там дров для семерки 3 шт, я не могу понять какие мне надо,
в каком году мой руль сделан в душе не е**

Еще проблемма встала как собрать=))))

Я все пытался сделать, все что можно переустановил перевернул, usb не опознано пишет и все

Влад

Зачем его вообще разбирать то надо? Достаточно было перекинуть usb, воткнуть в зад компа, или наоборот вперёд, ну или дрова сменить