Эльдар

Стоит уж 2 года radeon PC hd5750 1gb...всё тянул, до этого дня...

Купил Асасино третьего, дык он на самых высоких подтормаживает... до этого ничего не тормозило из игр.. . МОЙ ПК : Phenom II x4 B45 (разлоченный Athlon x3 445), 2*2gb озу (dual), power color radeon hd 5750 scs3 1gb, БП 450w FSP....думаю взять видео новое до 4500р но какое? смотрел 7770..дык вроде не сильно много прироста... кто нить что посоветуйте, или вообще проц сменить...

Галина Спиридонова

Ну да не много, учитывая что 5750 урезка 2010 года, а 7770 это урезка 2012 год.
Лучше за эти деньги, скорее не найти. Можно добавить 1000р и взять сразу 7850, и будет по карте все хорошо. Только блок питания от 500вт хороший нужен.

Виталий Ромащенко

да бери Radeon 7770....мощнее нет смысла брать под такой бп и проц
а чтобы проц сменить надо знать какие процы держит мать