Ри
Римма

Поомогите пожалуйста! ! Что обещал Лжедмитрий 1 боярам, дворянам, казакам, горожанам и выполнил ли он свои обещания

S*
Sandro *******

он обещал им Смоленск и Северную землю, а своему будущему тестю воеводе Мнишеку Новгород, Псков и 1000000 золотом

Се
Сергей

я дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебанаяя дура ебаная