Светлана Комова

Моральный урод и белая лента это синонимы? Ходят в провославные церкви оскверняют святыни милионов людей.

П2
Павел 2007

Поп-бизнесмен в обнимку с президентом-бизнесменом - это синонимы моральному уродству. Ходят эти уроды в провославные церкви оскверняют святыни милионов людей.

Слава Богу, наивные верующие не знают, какие VIP-бордели, с морем алкоголя, с полуголыми дивами-певичками, устраиваются в "святом месте" в ХХС.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там не тусили,

Slavik Foros

моральный урод -- это когда в рясе на дорогой иномарке пьяный, именем Бога прикрывается

Вова Ходяков

99% "провославных" даже не знают, сколько евангелий в новом завете.

Марина Кончакова

Моральные уроды - это мракобесы, кторые поклоняются Богу, а ведут себя по-дьявольски. Фарисеи-попы давно настроили против себя истинно верующих людей и скомпрометировали церковь.