Кристина Ржевская

Моральное нападение массы людей на Макаревича - это желание угодить хозяину ???Или действительно всё так запущенно ?

В чём же он виноват? Что остался при своём мнении ???

Алексей Парамонов

Судя по всему, эта масса людей - толпа. Толпа может затоптать любого, особенно если толпе крикнуть :"Фас"

Александра Хисаметдинова

народ раши превратился в стадо овец, и привыкнув пресмыкаться перед поводырем, готов загрызть и затоптать любого в угоду ему.

Andrey Agafonov

Все так запущено.

Лев Слонимский

запущенно до бездны ...

Анастасия Архипова

это "синдром толпы" - безмозглой, кровожадной, беспощадной толпы моральных уродов.

Ирина Зверева

Макаревич сам виноват

Павел Шерстнёв

когда артист которого ты 100 лет слушаешь, вдруг появляется с фашисткими флагами и говорит, что крымчане не имеют права на самоопределение выкрикивает лозунги.. . как-то противно становится. буду маргулиса слушать

Иван

Он казел, тоесть бобер

Юлия Дубровина

не запущено и не собираюсь нападать, только на концерты его, что-то расхотелось ходить

Александра Терюшкова

Все, кто за и против помрут, а песни его останутся. Про фашизм говорят: либо умные и на этом отгребают, либо тупые, изображая умных. Это моё личное мнение.

Ек
Екатерина

ни кто не ставит этим оппозиционерам в вину их идеи и мысли, но относится к целому народу России как к быдлу, это не позволительно ни кому...

Светлана Глухарева

этот гнус мне остопротивел лет 10 назад... а сейчас просто блевотина, пиарится сам не понимая на чем.. . на фашизме

Ольга Есенина

На куй Макара послал еще когда Путина и близко у власти не было !

Константинова Светлана

Макаревича выбрали в качестве устрашения другим напоминание эстраде - не забывайтесь

Дмитрий

Запущено, хуже некуда.. . Люди это стадо. Но макаревич все равно идиот, раз не знал этого (он ведь лучше многих должен знать, как артист, что такое толпа)

Евгений Терешонков

Андрюш, а с чего такой баттхерт?

Андрей Evolution

нападения?) ) если нападения в интернете уже считается серьезным нападением, то всё потерянно....))

Татьяна Пастушенко

макаевич - чумаход