РЖУНИМАГУ ))) Про Макаревича ;
Дед по материнской линии, Марк (Мордух) Эльевич Шмуйлович (ум. 1951) — родом из деревни Пустошки, был сапожником, членом партии Бунд
Бабушка по материнской линии Мария Моисеевна (Мериеся Мойшевна) Бляхман (1902—1978), также родом из-под г. Витебска, была судмедэкспертом и патологоанатомом Московского уголовного розыска
. Прадед Моисей (Мойша-Шмуль) Бляхман был шойхетом (резником) при одной из синагог Витебска.
Тётя, сестра матери — Галина Марковна Шмуйлович (1940).
Сестра Андрея Макаревича — архитектор Наталья Вадимовна Макаревич (род. 1962), занимается танцами, её муж — Валерий Павлович Воронин, сын — Андрей Воронин (род. 1986) Андрей Макаревич — двоюродный брат Алексея Макаревича и Елены Дымарской, жены Виталия Дымарского и дядя Анастасии Макаревич и Варвары Макаревич
И про Есенина )
.Отец — Александр Никитич Есенин (1873—1931), мать — Татьяна Фёдоровна Титова (1875—1955). )))))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Есенин,_Сергей_Ал ександровичhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Макаревич,_Андрей_Вадимович
Общество
Посмотрела Википедию; не пойму, почему про родственников Есенина написана одна строчка, а про семью Макаревича многабукв?
Про Есенина написано гораздо больше, чем про Макаревича.
Может Вы не того Есенина смотрели?
Википедия. Страница, посвящённая Сергею Есенину.
P.S.
Столько ответов и НИ ОДИН не посмотрел, что на самом деле написано в Википедии о Сергее Александровиче Есенине...
Может Вы не того Есенина смотрели?
P.S.
Это свидетельствует об уровне населения. В 1986, кажется, году, посмотрела Советский Энциклопедический словарь. Троцкого там, к примеру, не было. А какой-то покупатель, буквально захлебываясь от восторга, поведал мне, что там написано об Алле Пугачеве. Увы.
википедию пишут простые пользователи википедии и интернета в частности, думаю учителя школ и любители поэзии таковыми не являются, займитесь и напишите статью или дополните материалы про семью Есенина
Большая еврейская семья, понимаешь)))) . Народу мнооого.
А Кооообзон - ваащщее прикольный еврей!
он и с Гурченкой спал!
он и с Япончиком бабло пилил!
он и Церетели - луччий друг!
он и Лужкову - луччий друг!
карочи, Макаревич/Абрамович/Берёза/Ходорок - нервно курят бамбук в углу.. .
он и с Гурченкой спал!
он и с Япончиком бабло пилил!
он и Церетели - луччий друг!
он и Лужкову - луччий друг!
Елена Беленок
Ботаники вы - чё с вас взять : Есенин был в дружбе с царской семьёй, равно как и верхушкой СовДепии.
- Вполне на уровне Кобзона, где-то выше даже. Ну уж а на Макара гадить .. ну да коровы - не летают ..))
Ложь это.. . про Макаревича.. . Смотрела по ТВ передачу- видела и его село и его родственников.. . евреев там нет...
Павел Терентьев
Село или еврейское местечко ? Село это где есть Церковь
Юра Ермаков
Таки ви говорите «еврей», как будто это что-то плохое.
Александр Старов
Сейчас–то конечно нет, речь идет о временах деда.
Елена Беленок
Какая разница - он белорс наполовину. А Заходер-ВинниПух - полностью, И Штирлиц, и Жеглов, и ...))
Вы посмотрите на ник нашей разоблачитнельницы ? -Ну и - такие гадёныши способны создатьчто-то ?
А не обгадить всё вокруг ? Не стыдно Вам за подтишковских ? Ведь такие есть у нас, как видим .. гадят ..(
Извините, не дочитала я про Шмуйловичей.
Я, в отличие от википедии, больше Есениным интересуюсь. Или Пушкиным, Лермонтовым.. .
Да Солженицыным, наконец.
Думаю, что в википедию про Шмуйловичей написал сам Макаревич. Сидит теперь и тащится от собственной популярности.
Да Солженицыным, наконец.
Елена Беленок
Интересуетесь Есениным больше ? Заступитесь за него ?
Посмотрите - его исподтишковская обгаживает :
http://otvet.mail.ru/comments/answer/418197246/
Думаете - такие подлые твари способны на хорошее что-то ? А зачем ник брать - Подтишковский?
Её Богу - мне стыдно иметь чтото общее с таким свинством : если эта сможет доказать, что она русская
- то лично я тунгус, еврей, зулус ...но это свинство способно толькро гадить - ничё не доказывая.(
Там написано :
"Есенин умиляет. А Вы изПодтишковская - не лживая ? И не глупая ?
Не обгаживаете случаем, ставя вместе это наглое враньё - и Есенина ?"
Там написано :
Елена Беленок
Признаком высокой культуры ув.Диана считает - пукнуть в сторону Макаревича.
Сомнения есть, что подобное воспитание интересуется чем-нить :
ни одного слова о Есенина предках, - о чём собстна и вопрос.
- Но какнуть Макару - ну как же без этого воспитанной дэвьюшке ?
А Вы русской культуры значитЬ, Дианушка ?..Мдя-ммм, много потеряли;) другие культуры-то ..,прям жаль йых ! ;))
кто википедию пишет, тот и заказывает музыку.
Елена Беленок
Йа плакаль : "Врут такие-за-Русь-страдатели, как сивые мерины.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/418...
Вот такие наглые вруны пи продают под чесные)) визги - Страну.("
А Вы - долее "умный" - или более родажный псевдоним ?
- именно с такими планы Даллеса - воплощаются ЗА ОКЕАНОМ и ЖЕЛ.СТЕНОЙ.
А планы КПСС - в глубокой ...смотрим на "псевдонима"... -8опе.
потому что Википедия настолько демократична и не предвзята, что статья про какого то Энштейна намного меньше чем Про Киркорова. На самом деле это же не Большая Советская Энциклопедия, там пишет все кому не лень. Видимо последователей у Макаревича больше на сегодняшний момент, чем уу Есенина
А где Вы видели - чтоб в России ценили хоть кого ? -Никого, и никогда !
- Сплошные подтишковские - по образу мыслей : сподличать, соврать, нагадить сподтишка - и вопить :
" НАС русских забижають"
Ктож будет писать то о русском Поэте - если все ресурсы брошены на подленькое огаживание.
Кстати : хоть одна из-подтишковская ценит Есенина? Написала о его корнях? И потомках ?
- В потомках "жиды" кстати - Есенина читали и покупали и ценили еврейские девушки, о которых и которым Русский Поэт писал.
" НАС русских забижають"
Кундуз Кубатбекова
Твоя "подруга" Маргарита Дёмина забанена и сейчас под другим именем выступает здесь
http://otvet.mail.ru/mail/armyanskaya.koroleva
В Википедии не пролезть в редактировании статей. Там все по кошеру. Потому и такая ситуация. Но эта ситуация еще описана Галковским. Она была и в советское время. Когда про Чечено - Ингушскую философию? в философском справочнике за 1978 год было шесть страниц, а про русских философов 19-начала 20 века всего двадцать строчек
_____ _____Id128032
Плохому танцору - кашрут) в штанах вечно мешает;))
Поэтому Есенин и вспоминал так тепло о еврейских девушках ..
сложнее узнать просто) Давно было
У всех свои интересы: кто-то интересуется стихами, а кто-то родственниками...
_____ _____Id128032
а кто-то- подтишковски подгадить..;)