К2
Кирилл 222

можно ли считать девушку женственной и порядочной. если она курит и выпивает (для уточнения ну к примеру раз в неделю)

Самат

Я бы на такую даже не взглянул... На фиг она нужна???

Пашка Борисов

главное грань между сучкой и сукой не переходить, к сожалению курение и выпивка - не показатель. Такие бывают гадины, ведущие здоровый образ жизни - что думаешь, лучше б ты пила

Инна Зламан

Смотря что курит, и что пьет:)

Ле
Лена

на женственность и порядочность это не влияет, это на ее здоровье влияет

Cdtnkfyj Gfmhv

Ну, скажем так - курение и умеренное употребление алкоголя обычно никак на порядочность не влияют.. .
А вот насчет женственности - тут нужно каждый случай индивидуально рассматривать...

Андрей Мезенцев

ни за что нельзя считать её порядочной и женственной.

Владимир Додонов

кому и кобыла невеста

Ок
Оксана

Почему нет, если это не пиво в подъезде, а вино с любимым вечером)

Ольга

Нет, так как это две не совместимые вещи

Виктория Калиничева

Если до поросячьго визга и курит бяку---это не ваша обезьяна

Мария Объедкова

Да она по нынешним то временм просто ангел!! !
Хватай скорей!

Максим

Обрати сначала внимание на то, как она одевается и разговаривает (для уточнения, ну, к примеру, каждый день).

Алишер Шомурадов

лишь бы никто не видел