Ай
Айгуль

Выпивать один раз в неделю, это алкоголизм?

Ан
Анна

начав в субботу и закончив в пятницу)))). нет это традиция

Ник

Алкоголизм - когда есть зависимость.
И не важно, как часто выпиваешь и количество.

Евгений Силькевич

Первая стадия алкоголизма. Если человек не бросит будет выпивать 2-3 раза в неделю. А потом. А потом беда. Бросать и немедленно. Лучше вечером в театр сходить.

Михаил Чухнин

Если не можешь отказаться значит да зависимость есть.

Александра Бугай

Новое поколение -уроды. Мы пили чтоб создать, отвлечься как Высоцкий от этого мира, А вы считаете разы, как вам бабы то дают

Юл
Юлия

Систематическое употребление алкоголя (раз в неделю, раз в минуту, раз в день, раз в час, раз в год) является признаком алкоголизма. Постарайтесь эти периоды сделать не систематическими.

Ярослава

Под хорошую закуску и в меру - нет.

Николай

Мне врач (сосудистый хирург) советовал ежедневно сухого вина бокал ежедневно, забываю выпить. Так что никакой это не алкоголизм, можно водки или что нибудь другое, но не более 30 гр в переводе на чистый спирт.