Галина Ларионова

в каком санатории Урала можно полечить ребенку верхние дыхательные пути?

Маруся Гончарова

Если для профилактики, то в любом в котором есть ингаляция и спелеокамера (соляная пещера) .
А если проблемы серьезные, то необходимо КЛИМАТО лечение, т. е. ребенок должен находится в районе с лечебным климатом (Южный берег Крыма от Ялты до Симеиза) и срок пребывания не менее месяца, тогда будут результаты. Ингаляцию можно и в домашних условиях успешно провести не обязательно за это платить.

Ольга Кулаева

Увильды очень хороший санаторий

Gad Hax-Hax

летом на соленое озеро в СОЛЬ-ИЛЕЦК Оренбуржья....