Настёна Пасхина

Можно ли зажечь спичку о спичку? Хотя бы теоретически? На обоих серная головка есть

Сергей Усаньков

В детстве этим болел ))) 1 раз из 10 зажигалась.

Танюшка Бахвалова

теоретически спичку можно зажечь и об воздух

Анастасия Сидельская

Здравствуйте! Спичку не только можно зачечь об спичку, но также и об стекло и т. д.

Ярослав Павловец

мне рассказывали что можно спичку об джинсы зажечь, только об настоящие которые крепкие и плотные, а не од тонкие

Эльмира Димаева

Да ))) В детстве было. Помню две зажимаешь, а меж ними третью и быстро вытягиваешь. Да, зажигалась.