Виталий Бондаренко

Можно или нет вычислить по номеру адресс звонившего???

Hello Omny

Конечно можно. Причем не только адрес, но и местонахождение с точностью до нескольких метров. Но, у простых людей такой возможности нет. А у непростых такая возможность есть. Увы, такова диалектика жизни.

Olga Ibragimova

Можно: позвонить на номер и спросить.

Жора Быханов

КГБ может все. Я бы урезал им полномочия.

Валентин Великий

можно... но не всем...

Валерия

Раньше было можно, сейчас либо нельзя, либо платно. Попробуйте, Вас не убьют, просто откажут.

Ирина Степанова

Если тебя развели на бабки - то нет. .
там люди умные, пользуются симками с ворованых телефонов...

Даниил Малахин

если мобильный, практически нельзя (или можно попробовать купить базу операторов, но это не дает 100% гарантии что этот телефон зарегистрирован именно на того кто там указан) . Если стационарный надо смотреть по базам, здесь может быть указан адрес к которому закреплен тел..