Ольга Васина

на чем лучше собирать усилитель?

хочу собрать усилитель класса А на чем лучше собирать на транзисторах или на микросхеме? минимум 30W на канал надо

Iriska ))))

А что, разве есть микросхемы, работающие в классе А?

Наташа Журавлёва

Сложноватый и тяжеловатый, будет усилитель на 30Вт, в классе А. Не выгодно, в этом классе, делать усилитель такой мощности. Есть огромное кол-во схем высококачественных усилителей класса АВ.

Настенка

Лучше на лампе.