Ник

Собираюсь купить готовый усилитель на микросхеме. Посоветуйте, какой купить лучше - TDA7377 или TDA1558q?

Колонки Radiotehnika S-30, блок питания компьютерный. Стоимость усилителя не беру во внимание, т. к. разница несущественная.

Денис М

У TDA7377 мощность немного великовата для S30. Лучше 1558

Вячеслав Веселов

А у меня компьютерный 300Вт-ник не потянул ((((( Маловато мощности оказалось. (не блока питания - 12вольтового выхода)

Светлана Мосина

лучше тда7375,у нее схема такая как и у 7377тда, но мощность побольше. Проверенная микра, я ею был доволен.