Сергей Смагин

Усилитель на Tda7377

При включении в сеть не реагирует только происходит нагрев, при отключении из сети издает звук входного сигнала

Николай Погожев

лагает попробуй перепоять или разобрать и понять в чём дело может быть в провадах дело

Виталий И Эльвира Кравчун

Или где-то неправильная пайка, или бракованный конденсатор, или перевёрнут конденсатор (проверить конденсаторы 2200 и 47).

Андрей Николаевич

Проверьте полярности электролитов и напряжение на ножке 7. (должно быть больше 3.5 вольта но не более 5)

http://www.e-ele.net/DataSheet/TDA7377.pdf

Павел Казанков

Ну на ST-BY напряжение всё таки подайте, чтобы она включилась.

Наталия Боклаженко

Я сильно сомневаюсь, что можно соединить два усилителя в мост, а два в прямое включение, когда в этой микросхеме, и так реализован мост по всем 4 м каналам, и процессор слежения для них общий.... Наверное надо внимательней смотреть даташит....