Вера

Можно ли заменить TDA7377А на TDA7377 в магнитоле.

И какая между ними разница?

Ответы типа "Да, давай меняй" или "Конечно" - это хрень моржова. Ответ на такие вопросы должен быть чем-то аргументирован, а не что-нибудь. Я не могу найти к ним нормальных даташитов, поэтому задал вопрос здесь. И если я поверю в ответ типа "Можно, без проблем" а это не так, то могу навредить магнитоле еще больше.
Это относится к Elmir Boyko!!!

Арвен

Разницу смотри в справочнике, хотя, если задаешь такой вопрос, какая тебе разница?

Олеся Степанова

Можно

PS Тебе аргументы надо? Пожалуйиста: см. источник.

Ольга Бурденкова

Конечно, меняй

Маринка Ахмедова

Распиновка у них одинаковая!