Артур

Скольки вольтные конденсаторы 0.22 и 0.33 нужны для усилителя на микросхеме TDA1558Q.

Есть схема. Нужны конденсаторы 0.22 мкФ и 0.33 мкФ. Скольки вольтные не написано. Скольки вольтные нужны?

Zzz

Ну ты бы схемку хотя б тут нарисовал ...
Но не ошибёшься если поставишь кондёры с напряжением не менее напряжения питания, напряжение питания там вроде - 14 вольт...

Роман Сидоренко

До лампочки, конденсаторы такой емкости, как правило, с рабочим напряжением 250 вольт...