Евгений Андреев

сколько нужно конденсаторов и какой мощности на трехфазный двигатель 2.2 чтоб работал без рабочих конденсаторов?

Александр Климов

для рабочего конденсатора емкость будет равна 200 микрофарад, пускового 300, на 400 вольт. а вообще вам сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Прокофьева

Без конденсаторов надо три фазы, а при однофазной сети, вот расчет....

Ли
Лидия

200 микрофарад достаточно, лучше всё же на 600 вольт.