Даня Никитенко

Микросхема - TDA1558Q Конденсатор 0.22 мкФ Конденсатор 0.33 мкФ – 2 штуки Электролитический конденсатор 6800 мкФ на 16 в

Из каких приборов можно достать эти детали

Ирина Колкова

из усилителя можно достать

Кирилл Гордеев

Расковыряй телевизор. Тебе же он не нужен, правда?

Александр ____

походи по знакомым, сейчас у людей море всяких видиков, магнитофонов -не нужны и выкинуть жалко -на благое дело дадут

Наташа Метельская

Начинай собирать радиохлам, и выпаивать детали....)))))))))

Ан
Анюта

из любой автомагнитолы. только фильтрующий конденсатор будет меньшей ёмкости (2200-3300 мкФ) но для ваших целей пойдёт

Елена Шаломеева

Уж не стоит, поверь. Ведь не станешь выпаивать из неисправной техники или техники отработавшей долгое время. Лучше преобрести новые детали которые прослужат еще долго. А о 6800мкф - они вообще долго не живут, точнее бу с такой емкостью почти не возможно найти, подсыхают малость. Да и 6800 не обязательно, можно 3 по 2200 или 2 по 4700, один высохнет зато другие работать будут. По напряжению лучше не 16, а 25-35В.

Татьяна Кобелева

Микросхему 1558 - из автомобильных усилителей/автомагнитол, причём, старых. Наверное, ещё кассетных. Больше её вряд ли куда-то ставили - с 13 с копейками Вольт питания ей место только там. А можно готовую купить (магазин радиодеталей/радиорынок) и не гробить существующую технику. Конденсаторы купить там же, где и микру.

Стас Руднев

Всё вопросы можно задавать в нашей группе, вам всегда ответят уже более 8 200 участников. Наша группа https://vk.com/radiolubiteli Постоянно развивается, темы в группе: радиотехника, оргтехника, 3D принтеры, обучения и много интересного найдёте. Присоединяйтесь к группе и задавайте любые вопросы. Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Орлов

Да на рынке купите или позвоните - 89163412911 все о радиодеталях!

Лилия

Вопрос связанные с радиодеталями лучше спрашивать у специалистов! Но вообще от себя могу посоветовать ребят: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они этим давно уже занимаются и смогут вам помочь, думаю. Да и к тому же все отзывы положительные + специалисты квалифицированные. Смело рекомендую т. к. сам обращался ровно год назад!