Лёньчик Пирожков

на сколько ват получается усилитель на микросхеме К224УН6А

Лена Полунина

Корпус 1221.18-1
Ток потребления, мА, не более 10.0
Максимальная выходная мощность, Вт, не менее
- для напряжения питания 24В 10.0
- дла напряжения питания 9В 1.0
Коэффициент неравномерности амплитудно-частотной характеристики, дБ -2.0-+2.0
Коэффициент усиления по напряжению, дБ 12.0-16.0
Коэффициент гармоник при номинальной выходной мощности, %, не более 1.0
Уровень высокочастотных составляющих, мВ, не более 0.6
Уровень высокочастотных составляющих на ёмкостной нагрузке 0.25 мкФ+-10%, мВ, не более 0.6
Уровень высокочастотных составляющих на холостом ходу, мВ, не более 0.6
Ток срабатывания защиты, А, не более 2.0
Максимальная выходная мощность при минимальном напряжении питания, Вт, не менее 0.2