Ва
Вася

Сколько нужно подключить последовательно 36 вольтных ламп в сеть 220 вольт?

Лампы энергосберегающие 36V 13W

Сеть в гараже 220 вольт

Будут ли нормально работать?

Урмат Шайымкулов

Сомнительно, что они будут нормально работать.
Обычно, на коробках пишется, что их нельзя включать в цепь с электронными регуляторами освещения. А там в КАЖДОЙ лампе электроника.
НО раз "халявные", то не жалко - включите штук шесть да проверьте.
А вообще, самое правильное решение: поставить трансформатор 220 / 36 В и включить их параллельно - так они, точно, будут нормально работать.

Св
Светлана

Лучше найти трансформатор 220/36 - дешевле обойдется (на нервах сэкономите).

Полина Линькова

220 / 36 =

сам никак поделить не можешь ?

а что это за "энергосберегающие" ? люминесцентные, что ли ?

боюсь, что при таком включении они не заработают.. .

Марина Алаторцева

А 220 поделить на 36 слабо?

Serguei Takmakov

Шесть можно семь.

Ангелика Дашкина

Желательно не меньше семи. Хотя и шесть немного постоят.

Руслан

Какая то непонятка. Энергосберегающая на 36 вольт не встречал. Обычно они все на 220.