Света Тищенко

Подскажите с ритуалом, техникой или заговором

Дело в том, что у моего жениха проблемы. Он не умеет забывать все плохое, что в его жизни произошло и его это гнетет день изо дня, психологи не помогают. Из за постоянного такого напряжения у него началась тяжелая депрессия, он отгораживается от всех и мне просто страшно за него. Подскажите пожалуйста, может быть есть какие то техники избавления от мыслей о прошлом? Или заговоры, ритуалы, которые я могла бы сделать, но чтоб он об этом не знал. Буду благодарна любой помощи!

Евгений Симбирцев

Ещё бы и хорошее не забывал.. . Или у него такого не бывает? 🙂

Елена Перова

Вам нужен гипноз!

Екатерина Абрамова

Смотря, что он не забывает... есть вещи которые не забыть...