Тамерлан Эгиев

Подскажите, как именно выставить выдержку ( на какие кнопки нажимать) , инструкцию читаю, а она как азбука китайская)

Елена Мишина

если сложно, не читайте. смотрите рисуночки и по ним ориентируйтесь. моя 3-х летняя племяшка всегда так делает, для нее буквы тоже еще китайская азбука, а рисуночки она понимает. мышки там, белочки.

Андрей Коловержин

А вы уверены, что мы ваш фотик видим?

Бахтиёр Бакоев

Сим-Салабим выдержка стань!!)))))

Александр Астахов

Лично для меня "китайская азбука" какая у вас модель фотоаппарата? Зеркалка, EVIL, ультразум, продвинутый компакт, автоматическая мыльница...

Константин Проскуряков

На первой странице РП указано название и номер модели вашего Ф\А. Начните с этого...

Светька Матвеева

Смотря какой фотоаппарат! В фотомыльницах выдержку определяет сам аппарат, и Вы на это повлиять не сможете.

Оксана Долгова

Прикольный метод найти знакомство в сети ))))))))))))))))

Татьяна Фишина

давай телефон. я приеду все покажу!

Ta
Tatiana

Надо читать инструкции, доступные для понимания. Например, на электрочайник.

Николай Мартынов

Не слушайте Татьяну Юдину.
Выдержки пишутся либо в секундах, либо в долях секунды. Выдержки 5,6 нет. Это значентие диафрагмы.
А я, в свою очередь, стесняюмь предложить Вам купить другой фотоаппарат. Более автоматизированный. Коль уж не понятно с установкой выдержки. Или вообще заняться рисованием.

Mike

начни с легкого - с авторежима

Евгения Авшалумова

Крутаните колесико палочкой против зелененького. И забудьте про выдержку.

Светлана Кособокова

смотря на каком фотоаппарате раньше я снимала на старых фотоаппаратах так там если пленка была на 130 едениц то выдержка днекм всегда ставила 5,6 но сейчас аппараты другие ставьте на авто орни сами регулируют выдержку

Юлия Изюмникова

— Слухай сюды! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк.. . ту-дыть, сподыть, ёксель-моксель, ерш твою медь.. . Ш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло — подымаесся, вздыхаешь.. . Осторо-о-ожненько вздыхаешь про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за поллитрой. Потому как пронесло!

Марина

Чтобы не утруждаться чтением:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0