Рустам Мирзоев

Вот думаю приобретать maxda 6 в комплектации touring (не plus). Суть моего вопроса: в каком дилерском центре брать?

Суть моего вопроса: в каком дилерском центре посоветуете брать Главное конечно цена .Чтоб не было никаких словоблудий и прочее ереси, с ТО тоже чтоб они не обламывали . Заранее спасибо :)Важны любые комментарии, любые отзывы, может кто на почту напишет и вообще поделится своим большим опытом . Соответственно центры в Москве интересуют 🙂

Лидия Рослая

любой официальный дилер Мазды даст вам одинаковую цену и плюс-минус сто рублей на стоимость ТО. Это решает Мазда, а не дилеры, дилеры могут из своих мощностей предоставить подарки (обычно не более 200 долл) и скидки на установку допоборудования. Цена автомобиля будет одна.

Хоть независимость, хоть мейджр, хоть прочие