Алексей Сучков

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какой выбрать фаркоп+электрокомплект+блок согласования ...

Автомобиль: Skoda Octavia А-5 2011 года выпуска, бортовой комп итд. комплектация Elegance.
прицеп: краткие технические характеристики: Полная масса, 750 кг.
сцепное устройство под диаметр шара 50 мм,
7 ми контактная розетка.. .
у офиц. дилера цены запредельные... .
порекомендовали фаркоп фирмы Bosal + электрокомплект + блок согласования, А ВОТ НЕ ЗНАЮ какой выбрать АРТИКУЛ к данным моделям что бы не было 100% конфликтов с парктроником итд.. .
Что порекомендовали бы вы за цену всего комплекта 15-20 т рублей... ?
Спасибо за помощь!

ДА
Динара Андержанова

сходите на ццц. картер. рю