Ирина Серёжкина

Подскажите заговор, ритуал или технику, пожалуйста! Дело в том, что у моего жениха проблемы. Он не умеет забывать все п

Он не умеет забывать все плохое, что в его жизни произошло и его это гнетет день изо дня, психологи не помогают. Из за постоянного такого напряжения у него началась тяжелая депрессия, он отгораживается от всех и мне просто страшно за него. Подскажите пожалуйста, может быть есть какие то техники избавления от мыслей о прошлом? Или заговоры, ритуалы, которые я могла бы сделать, но чтоб он об этом не знал. Буду благодарна любой помощи!

я его люблю и хочу ему помочь, сам он уже не может

Ле
Леночка

Зачем вам эти проблемы? Лучше расстаться пока не поздно. Дальше - еще хуже будет. Это психическое заболевание, паранойя.

Юлия Абызова

Заговоры и ритуалы вам придется проводить для этого человека всю оставшуюся жизнь. Причем, особенно ему будет тяжело весной и осенью. Помочь сами вы ему не сможете, а тратить деньги "на его обслуживание" вам будет тяжело. Такие ритуалы тяжелые и отнимают у настоящих мастеров много сил. Да и не все мастера ( серьезные) берутся за это дело. Если психологи не помогают, значит, болезнь либо наследственная, либо сильно запущенная. Все улучшения будут временные. У вас хватит денежных средств на такую любовь? А какие дети у вас родятся, вы подумайте о наследственности. Останьтесь его другом, поддерживайте морально, другого не дано.

Ольга Шевцова

Вряд ли магия и заговоры Вам помогут, это чистой воды мошенничество. Вашему жениху стоит обратится к психотерапевту или психиатру (в зависимости о степени серьезности его проблемы) , возможно, пройти курс лечения. В случае, если решите обратиться в частную (платную) клинику, следует проявить осторожность при выборе - в этой сфере, к сожалению, тоже встречаются нечистые на руку люди.