Ир
Ирина

Если надо срочно продвинуть дело с документами, какой есть заговор или ритуал? Конкретно напишите, пожалуйста!

Сергей Илюхин

очень хороший способ, сделать точную копию желаемого документа, вскоре подобное притянется к подобному. к примеру чтобы выйти замуж надо выписать свидетельство о браке с датой, подписями и тд, вскоре события начнут скаладываться так, чтобы подобный документ появился вреале, также и все остальное, самое главное никому не говорить об этом, после получения нужного копию сжечь и относиться в период достижения к данной бумаге как к настоящей, будто она у вас уже есть