Надежда Бочарова

кто работал в rendes-vous (или работает)

В интернете прочитала ужасные отзывы о работе в этой компании. (чтобы получить зарплату надо отстоять бешеную очередь, постоянные штрафы, дружный коллектив отсутствует, график работы таков что про личную жизнь можно забыть, оклад 6000...)Это правда что там настолько ужасно?

Руслан Магомедов

там хорошие продажи - это я как наблюдатель говорю, зарплата 6000 - бред, пробовать надо, а отзывы пишут в нете за деньги, такая профессия нынче есть