Михаил Шаров

Что делать? да. не спорю он мне сам нравится

Я нравлюсь учителю по биологии)
Это видно по всему) Я учусь Дистанционно) во первых он всегда нежен и ласков) во вторых пишет с восклицанием) в третьих ) я очень отстала по биологии) когда болела) и вслух он мне говорит что сегодня не очень) ставлю "4" но вместо того чтобы поставить "4" он ставит две "5"
и в четверти у меня вышла "5" хотя я не оч хорошо знаю этот предмет)) )
я даже гадала на него и вышло 75% симпатии)
Что мне делать? как сделать так чтобы я ему оч сильно нравилась) или хотя-бы чтобы он влюбился? возможно ли это?
Мы с ним не видимся) Я учусь через компьютер
мне 19) ему 27) у него детей нет)
оценки хорошие ставит только мне) остальным тройки или двойки) это я точно знаю) хотя они знают предмет так же как и я плохо. а мне 5((((
а бывает и просто так ставит не за что

Анастасия Шенц

Любишь так действуй. Встреться с ним как нибудь пригласи погулять если есть деньги сходите в кино, не бойся рисковать и быть отвергнутой только так ты узнаешь о его чувствах к тебе.

Ма
Машулька

Ботаники они такие) ) добрые, милые xD Замути с ним, что мешает то?))