А_
Алёнка _

Как называлась самая первая группа Джимми Пейджа ?

.

Peace, Love and Music : ))) ♫

.

Александр Зыков

Хай, Яна! Если ты имеешь ввиду события раньше 59 года, когда Джимми выступил на ВВС, то его группа никак не называлась.
Neil Christian & The Crusaders - не его группа.
Или ты имеешь ввиду вторую студийную запись? На ролике у тебя запись 57 года, так и называется Джимми Пэйдж, а группа безымянная. Или у них было название?

Любовь Задорожная

На видео школьная группа, где он начинал с друзьями. Возможно, она никак не называлась.

Alex Kvak

Carter Lewis And The Southerners