Юра Черников

Как называлась самая первая в России, а вернее в еще в Советском Союзе, панкрок группа?

На А вроде начинается, не вспомню сейчас.. . Свинья еще вроде был, но он не первый

Анастасия Дудина

В конце 1970-х в Ленинграде Андреем «Свиньей» Пановым и его друзьями была создана первая панк-группа «Автоматические удовлетворители»